выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Грузовики дорожной и внедорожной гамм производства АЗ «Урал» награждены в Красноярске

29 мая 2008

Автомобили производства автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») отмечена сразу двумя дипломами: «За продвижение на рынок Красноярского края широкого ассортимента грузовой техники марки «Урал» и «За комплексный подход и стабильно высокие результаты в продвижении и сервисном обслуживании грузовой техники марки «Урал» в Красноярском крае». Награждение состоялось в рамках XVI специализированной выставки  «Авто и Сервис–2008» в Красноярском крае. Автомобили представляли официальные дилеры автозавода — компании «УралазТехноЦентр»  и «Краевой УралАвтоСервис».

            На выставке были представлены три автомобиля «Урал» дорожной гаммы. На стенде был представлен лучший отечественный грузовик года — «Урал-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность 25 тонн). Силовой агрегат — производства завода «Автодизель» («Группа ГАЗ») мощностью 400л.с. Объем самосвальной платформы грузовика  увеличен до 21 куб. м, она изготавливается  на ООО «Автомастер» (Набережные Челны).

На «Авто и Сервис–2008» экспонировался модернизированный дорожный самосвал «Урал-63685» (6х4, грузоподъемность 20 тонн, двигатель производства завода «Автодизель» мощностью 300 л. с.). Грузовик, в конструкцию которого внесено много улучшений и изменений по результатам реальной эксплуатации, был представлен в комплектации со спальным местом. Еще один представитель дорожного семейства грузовиков —  седельный тягач «Урал-6470» (колесная формула 6х4, мощность двигателя 400 л.с).

Также на выставке «Авто и Сервис-2008» представлена специальная техника на базе внедорожных и дорожных грузовиков марки «Урал»: два автобетоносмесителя, выполненные на шасси дорожного автомобиля «Урал-63685» с миксерами «TIGARBO» объемом 8 и 9 куб.м., а также автокран «Юргинец» на шасси «Урал-55571-40» (колесная формула 6х6).  Самосвалы и специальная техника на шасси «Урал» вызвала большой интерес у посетивших выставку представителей строительных компаний.

Всего в выставке  приняли участие более 150 предприятий из разных городов и областей России, посетили около 8 тысяч человек.


Следующая новость: Дилер АЗ «Урал» награжден за продвижение техники на рынок Тюменского региона .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи